Resultado de licitación
L.P. N 154-2025 SERVICIO POR ARRIENDO DE VEHICULO
Código 8abea015-9514498 · I MUNICIPALIDAD DE COQUIMBO | I MUNICIPALIDAD DE COQUIMBO · Coquimbo
Resultado oficial
Ganó AUTOSOL LIMITADA | AUTOSOL SPA
- Monto adjudicado
- CLP 10.880.000
- Fecha de adjudicación
- 05-06-2025
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
AUTOSOL LIMITADA | AUTOSOL SPA
RUT 774208682
MAX IMPRESIONES SPA | MAX PRODUCCIONES SPA
RUT 777476122
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de traslado por 160 días de vehículo tipo auto, 4 puertas, para 4 pasajeros, color blanco, año de fabricación 2022 o superior. El horario será de lunes a viernes de 9:30 a 18:30 hrs, días corridos y hábiles para ser utilizado según requerimien | 1 Unidad | CLP 10.880.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.