← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONVENIO SUMINISTRO SISTEMA DORSAL POSTERIOR DE COLUMNA MALETA EN TRÁNSITO

Código 8abeab61-9593362 · HOSPITAL GUILLERMO GRANT BENAVENTE DE CO | Abastecimiento Insumos · Biobío

Resultado oficial

Ganó BIOIMPLANTES SA | Bioimplantes S.A.

Monto adjudicado
CLP 5.698.143
Fecha de adjudicación
18-02-2026
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

BIOIMPLANTES SA | Bioimplantes S.A.

RUT 762141442

PRODUCTOS MEDICOS LIMITADA | Productos Medicos Limitada

RUT 78073910K

ROYAL SURGICAL SPA | ROYAL SURGICAL SPA

RUT 766209025

Ganador

SPINEX CORPORATION CHILE S.A | SPINEX

RUT 761664891

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SISTEMA DORSAL POSTERIOR DE COLUMNA, MALETA EN TRÁNSITO. Ver letra B, 'Especificaciones Técnicas'.1 UnidadCLP 5.698.143

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 8abeab61-9593362? | GanaLicitaciones.cl