← Resultados de licitaciones
Resultado de licitación
S590 CAPACITACIÓN CARACTERÍSTICAS DE LOS ESTUDIANTES EN EL ESPECTRO AUTISTA Y ESTRATEGIAS DE APOYO PARA SU ACOMPAÑAMIENTO EN EL CONTEXTO ESCOLAR, PARA ESCUELA PEDRO DE VALDIVIA ORD N°41 PIE
Código 8abf59f8-9603119 · I MUNICIPALIDAD DE TEMUCO | Municipalidad de Temuco-Educación · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó Agoras | Agoras
- Monto adjudicado
- CLP 2.700.000
- Fecha de adjudicación
- 05-12-2025
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
Agoras | Agoras
RUT 651676193
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| S590 CAPACITACIÓN CARACTERÍSTICAS DE LOS ESTUDIANTES EN EL ESPECTRO AUTISTA Y ESTRATEGIAS DE APOYO PARA SU ACOMPAÑAMIENTO EN EL CONTEXTO ESCOLAR, PARA ESCUELA PEDRO DE VALDIVIA ORD N°41 PIE | 1 Unidad | CLP 2.700.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.