Resultado de licitación
Construcción y Mejoramiento de Viviendas Programa Habitabilidad 2023 Comuna de Panquehue
Código 8abfc192-9390491 · I MUNICIPALIDAD DE PANQUEHUE | Dpto. Administraciòn y Finanzas · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó CONSTRUCTORA MARTINEZ & MUÑOZ SPA | CONSTRUCTORA MARTINEZ & MUÑOZ SPA
- Monto adjudicado
- CLP 18.156.500
- Fecha de adjudicación
- 09-07-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
CONSTRUCTORA MARTINEZ & MUÑOZ SPA | CONSTRUCTORA MARTINEZ & MUÑOZ SPA
RUT 777169041
WOLF'S SOLUCIONES INTEGRALES SPA | WOLF'S SOLUCIONES INTEGRALES
RUT 77722493K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Construcción y Mejoramientos de Viviendas, del Programa Habitabilidad 2023, Panquehue. | 1 Unidad | CLP 18.156.500 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.