← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONSERVACION CESFAM LA BANDERA SAN RAMON

Código 8ac0ab7c-9374920 · SERVICIO DE SALUD METROPOLITANO SUR ORIENTE | SERVICIO DE SALUD METROPOLITANO SUR ORIENTE · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó CONSTRUCCIONES M&A LIMITADA | CONSTRUCCIONES M&A LIMITADA

Monto adjudicado
CLP 370.392.530
Fecha de adjudicación
09-08-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

CONSTRUCCIONES M&A LIMITADA | CONSTRUCCIONES M&A LIMITADA

RUT 775858672

Ganador

MANO STUDIO DESIGN LTDA. | MANO

RUT 761848550

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CESFAM LA BANDERA SAN RAMON1 UnidadCLP 370.392.530

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 8ac0ab7c-9374920? | GanaLicitaciones.cl