Resultado de licitación
INSUMOS COMPUTACIONALES PARA LICEO B-56
Código 8ac11d7c-9561084 · I MUNICIPALIDAD DE CANETE | I MUNICIPALIDAD DE CANETE · Biobío
Resultado oficial
Ganó Agustin | El Romano
- Monto adjudicado
- CLP 7.608.875
- Fecha de adjudicación
- 19-08-2025
- Oferentes
- 7 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (7)
Agustin | El Romano
RUT 76273835K
COMERCIALIZADORA TODOTABLET SPA | TODOTABLET SPA
RUT 762929767
Inversiones Corp Premier Ltda | Inversiones Corp Premier Ltda
RUT 764731085
itg ltda. | IMPORTADORA ITG LTDA
RUT 764938208
OMA | OMA
RUT 770727456
PRODUCTOS Y SERVICIOS INFORMATICOS TORRES SpA | GIGABLACK
RUT 772296568
SOLTICOF SPA | SOLTICOF SPA
RUT 777862391
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| INSUMOS COMPUTACIONALES PARA LICEO JOSÉ DE LA CRUZ MIRANDA CORREA. | 1 Global | CLP 7.608.875 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.