Resultado de licitación
SERVICIOS DE LIMPIEZA Y BARRIDO ESPACIOS PÚBLICOS
Código 8ac136f5-9139467 · I MUNICIPALIDAD DE LAS CONDES | I MUNICIPALIDAD DE LAS CONDES · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó BITACORA | BITACORA
- Monto adjudicado
- 5.456,31
- Fecha de adjudicación
- 01-08-2023
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
BITACORA | BITACORA
RUT 765967864
DEMARCO S.A. | DEMARCO S.A.
RUT 88277600K
Dimension S.A. | Dimension S.A.
RUT 995383500
NUCLEO PAISAJISMO S.A. | NUCLEO PAISAJISMO SPA
RUT 968166409
VEOLIA SU CHILE S.A. | VEOLIA CHILE
RUT 878038002
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| El objetivo del proceso de licitación es contratar por un periodo de 5 años los Servicios de Limpieza y Lavado de Paseos Peatonales en Espacios Públicos; el Servicio de Barrido y Aspirado en Húmedo de Calzadas y el Servicios de Barrido de Espacios Público | 1 Unidad | 5.456,31 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.