Resultado de licitación
SERV. PROFESIONAL ODONTOLOGICO ATENCIÓN INTEGRAL
Código 8ac154bf-9553637 · SERVICIO DE SALUD MAGALLANES | SERVICIO DE SALUD MAGALLANES · Magallanes y la Antártica Chilena
Resultado oficial
Ganó JAVIER IGNACIO EVARISTO PEREZ CONTRERAS | JAVIER IGNACIO EVARISTO PEREZ CONTRERAS
- Monto adjudicado
- CLP 7.480.000
- Fecha de adjudicación
- 24-07-2025
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
JAVIER IGNACIO EVARISTO PEREZ CONTRERAS | JAVIER IGNACIO EVARISTO PEREZ CONTRERAS
RUT 188125867
SERVICIOS MÉDICOS Y DENTALES DOCTORA CLAUDIA GONZÁLEZ OYARZO E.I.R.L. | clinica dental dra claudia gonzalez
RUT 771495052
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO PROFESIONAL PARA ATENCIÓN ODONTOLOGICA INTEGRAL EN MUJERES DE 20 AÑOS, SEGÚN DETALLE DE BASES ADMINISTRATIVAS Y TECNICAS. | 1 Global | CLP 7.480.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.