Resultado de licitación
SUMINISTRO DE TENIDA INSTRUCCIÓN UNISEX
Código 8ac1995a-9102762 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó MILITARY & POLICE SUPPLY MPS SPA | military & police supply mps spa
- Monto adjudicado
- CLP 320.045.000
- Fecha de adjudicación
- 18-04-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
MILITARY & POLICE SUPPLY MPS SPA | military & police supply mps spa
RUT 761548921
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| TENIDA INSTRUCCIÓN UNISEX, GRUPO SANTIAGO | 1255 Unidad | CLP 115.000 |
| TENIDA INSTRUCCIÓN UNISEX, GRUPO ARICA | 110 Unidad | CLP 115.000 |
| TENIDA INSTRUCCIÓN UNISEX, GRUPO OVALLE | 310 Unidad | CLP 115.000 |
| TENIDA INSTRUCCIÓN UNISEX, GRUPO LOS ANDES. | 100 Unidad | CLP 115.000 |
| TENIDA INSTRUCCIÓN UNISEX, GRUPO VIÑA DEL MAR | 238 Unidad | CLP 115.000 |
| TENIDA INSTRUCCIÓN UNISEX, GRUPO CONCEPCIÓN | 150 Unidad | CLP 115.000 |
| TENIDA INSTRUCCIÓN UNISEX, GRUPO VALDIVIA | 260 Unidad | CLP 115.000 |
| TENIDA INSTRUCCIÓN UNISEX, GRUPO TEMUCO | 120 Unidad | CLP 115.000 |
| TENIDA INSTRUCCIÓN UNISEX, GRUPO PUERTO MONTT | 120 Unidad | CLP 115.000 |
| TENIDA INSTRUCCIÓN UNISEX, GRUPO ANCUD | 120 Unidad | CLP 115.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.