← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN DE SIERRA DE PANEL VERTICAL

Código 8ac29dde-9228811 · DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA | DEPTO. DE BIENESTAR SOCIAL (V) · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó ALEX ESTEBAN | ALEX ESTEBAN

Monto adjudicado
CLP 5.040.000
Fecha de adjudicación
19-10-2023
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

ALEX ESTEBAN | ALEX ESTEBAN

RUT 767912951

Ganador

FAST EFFICIENCY SPA | FAST EFFICIENCY SPA

RUT 772190921

FERNANDO GONCALVES DA COSTA | fernando goncalves

RUT 147315112

MG PROVEEDORES | MG PROVEEDORES

RUT 76172116K

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SIERRA DE PANEL VERTICAL MODELO H61 UnidadCLP 5.040.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 8ac29dde-9228811? | GanaLicitaciones.cl