Resultado de licitación
REPARACIÓN DE FACHADA COMUNIDAD FRANCIA PROVIDENCIA N° 385
Código 8ac2b840-9271793 · I MUNICIPALIDAD DE PROVIDENCIA | Dirección de Secpla · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó ACCION RESTAURA SPA | ACCION RESTAURA SPA
- Monto adjudicado
- CLP 34.551.678
- Fecha de adjudicación
- 07-03-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
ACCION RESTAURA SPA | ACCION RESTAURA SPA
RUT 767063423
PROYECTOS E INSTALACIONES SUSTENTABLES SPA | Proinsu spa
RUT 767692528
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Valor Total Neto del Contrato por la obra “REPARACION DE FACHADA COMUNIDAD FRANCIA, PROVIDENCIA N°385”. | 1 Global | CLP 34.551.678 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.