Resultado de licitación
SERVICIO DE CENTRO DE EVENTOS Y BANQUETERIA
Código 8ac2dab4-9262501 · I MUNICIPALIDAD DE CHIMBARONGO | Secpla · O'Higgins
Resultado oficial
Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial
- Monto adjudicado
- CLP 7.134.000
- Fecha de adjudicación
- 13-12-2023
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
Nombre no informado
RUT 775001240
PRODUCTORA CODIGO VIP | CÓDIGO VIP PRODUCE
RUT 761023268
Sociedad Eventos Tyrol Ltda | Tyrol
RUT 773481407
SOCIEDAD GASTRONOMICA Y HOTELERA PICHILEMU SPA | MIRAMAR PICHILEMU
RUT 777850938
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Centro de eventos y banqueteria para "Jornada Regional del Programa de Mejoría en la equidad en Salud Rural 2023", para 120 funcionarios de la salud, de acuerdo a lo señalado en las Especificaciones Técnicas, anexas. | 1 Global | CLP 7.134.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.