Resultado de licitación
CONSTRUCCION SSHH CLUB JUVENTUD ESTRELLA AZUL SANTA JULIA QUINTERO
Código 8ac2e8c9-9220638 · I MUNICIPALIDAD DE QUINTERO | UNIDAD TECNICA · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó Johanna | Constructora Sercobal
- Monto adjudicado
- CLP 30.198.520
- Fecha de adjudicación
- 24-11-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
Johanna | Constructora Sercobal
RUT 767864892
RODRIGO ENRIQUE MONROY RAMÍREZ | MONROY
RUT 157627716
SERVICIO GENERALES DE CONSTRUCCIÓN BERCONS SPA | Diego Alamiro
RUT 769709657
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Se contempla, entre otros: una superficie aproximada de 36 m2 de construcción, compuesta por una edificación de albañilería confinada, dando cabida a los servicios higiénicos que incluyen baño universal. Además, incorpora solución de alcantarillado partic | 1 Unidad | CLP 30.198.520 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.