Resultado de licitación
MATERIAL DIDACTICO SEP 2024 ESCUELA RECAREDO VIGUERAS ARANEDA
Código 8ac4c4d2-9391833 · I MUNICIPALIDAD DE SANTA JUANA | D.A.E.M. · Biobío
Resultado oficial
Ganó Arlekín | Arlekín
- Monto adjudicado
- CLP 5.460.740
- Fecha de adjudicación
- 19-07-2024
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
Arlekín | Arlekín
RUT 764696034
EXPORTADORA Y DISTRIBUIDORA RB SPA | GRUPO RB
RUT 772679475
FEROR SPA | CAPENANE
RUT 763062422
IDEAS EDUCATIVAS SPA | Masterwise
RUT 772629303
IMPORTADORA Y DISTRIBUIDORA AUKINKO LTDA | Aukinko
RUT 864420001
Reynaldo Delgado | INDUSOL
RUT 765060125
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SET DE CUERPOS GEOMETRICOS Y OTROS MATERIALES DIDACTICOS DETALLADOS EN DOCUMENTO ADJUNTO. EN APOYO AL APRENDIZAJE DE LOS ALUMNOS DE LA ESCUELA RECAREDO VIGUERAS ARANEDA. | 1 Unidad | CLP 5.460.740 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.