Resultado de licitación
Artista Festival de la Voz 2025
Código 8ac5430f-9497494 · I MUNICIPALIDAD DE CURACAVI | I MUNICIPALIDAD DE CURACAVI · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó CRISTIAN ANDRÉS SILVA AZÓCAR | KRIMAEVENTOS
- Monto adjudicado
- CLP 8.403.361
- Fecha de adjudicación
- 19-02-2025
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
CRISTIAN ANDRÉS SILVA AZÓCAR | KRIMAEVENTOS
RUT 135602493
PRODUCCIONES FRANCISCO RIVERA E.I.R.L. | PRODUCCIONES FRANCISCO RIVERA
RUT 780186755
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Presentación artística de un solista o grupo del género urbano, en el cual se debe presentar en el Festival de la Voz 2025 de Curacaví XXI Versión, para el día sábado 22 de febrero de 2025 a las 21:00 horas. Se detalla las bases técnicas. | 1 Unidad | CLP 8.403.361 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.