Resultado de licitación
WRC TABIQUE DIVISORIO PARA AULA DE CLASES EN COLEGIO REPÚBLICA FEDERAL DE ALEMANIA COMUNA DE ANGOL.
Código 8ac735da-9116181 · I MUNICIPALIDAD DE ANGOL | REPUBLICA FEDERAL ALEMANIA · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó Copsus Spa Servicios y Proyectos Sustentables | Copsus Spa Servicios y Proyectos Sustentables
- Monto adjudicado
- CLP 3.959.375
- Fecha de adjudicación
- 21-02-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
Copsus Spa Servicios y Proyectos Sustentables | Copsus Spa Servicios y Proyectos Sustentables
RUT 770049857
MAURICIO ESTEBAN AZÓCAR RUIZ | Soluciones Integrales
RUT 143337650
TRONCOSO SOCIEDADES SPA | Mteq Bodegas
RUT 774659080
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Tabique divisorio para aula de clases en Colegio República Federal de Alemania, Comuna de Angol. | 1 Global | CLP 3.959.375 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.