Resultado de licitación
COMPRA DE MAICILLO Y SERVICIO DE MAQUINARIA
Código 8ac78cf0-9544518 · I MUNICIPALIDAD DE CABILDO | I MUNICIPALIDAD DE CABILDO · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó NELSON GERARDO CONTRERAS GÓNGORA | NELSON CONTRERAS
- Monto adjudicado
- CLP 12.950.000
- Fecha de adjudicación
- 21-07-2025
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
NELSON GERARDO CONTRERAS GÓNGORA | NELSON CONTRERAS
RUT 116478749
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| COMPRA DE MAICILLO Y SERVICIO DE MAQUINA MOTONIVELADORA PARA DIFERENTES CAMINOS DE LA COMUNA DE CABILDO, VER BASES ADM, BASES TECNICAS, ANEXO DE BASES Y ANEXOS CON LO REQUERIDO. | 1 Unidad | CLP 12.950.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.