Resultado de licitación
EXÁMENES CARDIOLÓGICOS USUARIOS CESFAM VITACURA
Código 8ac8338c-9142069 · I MUNICIPALIDAD DE VITACURA | I MUNICIPALIDAD DE VITACURA · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó INSTITUTO DE SALUD Y TECNOLOGIA DE CHILE LIMITADA | ISATEC
- Monto adjudicado
- CLP 44.880.000
- Fecha de adjudicación
- 17-05-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
INSTITUTO DE SALUD Y TECNOLOGIA DE CHILE LIMITADA | ISATEC
RUT 760770477
Sanasalud Centros Médicos | Sanasalud Centros Médicos
RUT 766862357
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Valor neto en Pesos chilenos por el servicio de exámenes cardiológicos para usuarios de CESFAM, según Anexo N°4 de las BAE. | 1 Global | CLP 44.880.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.