← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERV. PRODUCCION FESTIVAL TALENTO ADULTO MAYOR

Código 8ac99bc1-9233319 · I MUNICIPALIDAD DE CARAHUE | I MUNICIPALIDAD DE CARAHUE · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó Enrique Maluenda Producciones | Enrique Maluenda Producciones

Monto adjudicado
CLP 6.000.000
Fecha de adjudicación
12-10-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

Enrique Maluenda Producciones | Enrique Maluenda Producciones

RUT 766782809

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICIÓN DE SERVICIO DE PRODUCCION FESTIVAL DE TALENTOS DEL ADULTO MAYOR, “PASAMOS AGOSTO” – CARAHUE 2023, SEGÚN TERMINOS DE REFERENCIA1 UnidadCLP 6.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 8ac99bc1-9233319? | GanaLicitaciones.cl