Resultado de licitación
SERVICIO DE PRODUCCIÓN ACTIVIDADES AÑO NUEVO
Código 8ac9e3a4-9480510 · MUNICIPALIDAD DE TRAIGUEN | MUNICIPALIDAD DE TRAIGUEN · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó SOCIEDAD R Y G SPA | sociedad RYG SPA
- Monto adjudicado
- CLP 21.428.571
- Fecha de adjudicación
- 30-12-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
SOCIEDAD R Y G SPA | sociedad RYG SPA
RUT 775323116
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONTRATACIÓN SERVICIO DE PRODUCCIÓN ACTIVIDADES AÑO NUEVO, TRAIGUÉN 2024, PRESUPUESTO DISPONIBLE $27.000.000 IVA INCLUIDO | 1 Paquete | CLP 21.428.571 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.