← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicio de arriendo de recinto para jornada autocuidado Liceo Rep. de Siria Sede Básica

Código 8ac9f2b7-9461426 · CORP MUNICIPAL DE DESARROLLO SOCIAL DE NUNOA | CMDS Nivel Central · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó PRODUCTORA DE EVENTOS LA MORADA LIMITADA | La Morada del Cajon

Monto adjudicado
CLP 6.219.897
Fecha de adjudicación
19-11-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

PRODUCTORA DE EVENTOS LA MORADA LIMITADA | La Morada del Cajon

RUT 765546532

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Según Res. N°1154de 11/11/20241 UnidadCLP 6.219.897

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 8ac9f2b7-9461426? | GanaLicitaciones.cl