Resultado de licitación
SERV LIMP. Y ARRIEN. CAMIONES LIMPIA FOSAS BULNES
Código 8acacc07-9544456 · I MUNICIPALIDAD DE BULNES | I MUNICIPALIDAD DE BULNES · Ñuble
Resultado oficial
Ganó INVERSIONES SAN ANTONIO SPA | INVERSIONES SAN ANTONIO SPA
- Monto adjudicado
- CLP 23.900
- Fecha de adjudicación
- 08-08-2025
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
INVERSIONES SAN ANTONIO SPA | INVERSIONES SAN ANTONIO SPA
RUT 771905951
SERVICIOS INDUSTRIALES GASTON BERRIOS AGUILERA EMPRESA INDIVIDUAL DE R | SERVICIOS INDUSTRIALES GASTÓN BERRÍOS EIRL
RUT 769170626
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| La I. Municipalidad de Bulnes, ha dispuesto la Licitación Pública un servicio de limpieza y arriendo de camiones limpia fosas sépticas, para sectores rurales de la comuna de Bulnes, de acuerdo a lo establecido en los Términos de Referencia, Bases Administ | 1 Global | CLP 23.900 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.