Resultado de licitación
IMPLEMENTOS ENFERMERIA ESCUELA LUIS GALDAMES
Código 8acc0bf0-9113637 · I MUNICIPALIDAD DE RENGO | ADQUISICION MUNI-EDUCACION · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó CET CHILE SPA | CET Chile Ciencia - Educación -Tecnología
- Monto adjudicado
- CLP 4.827.700
- Fecha de adjudicación
- 09-03-2023
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
CET CHILE SPA | CET Chile Ciencia - Educación -Tecnología
RUT 765373786
DROGUERIA HOFMANN SAC | Drogueria Hofmann
RUT 92288000K
EQUIPOS MÉDICOS CHILE SPA | EME CHILE
RUT 773540845
FACUS CHILE SPA | Facus Chile SpA
RUT 769203729
PGA GESTIONES SPA | PGA Gestiones SPA
RUT 774432329
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| IMPLEMENTOS DE ENFERMERIA ESCUELA LUIS URBINA FLORES, SEGUN ESPECIFICACIONES TECNICAS DE ANEXO N° 3 DE LAS BASES ADJUNTAS. | 1 Unidad | CLP 4.827.700 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.