Resultado de licitación
Ctto. mantenciòn calderas a pellet CESFAM y dependencias
Código 8acdc623-9350279 · I MUNICIPALIDAD DE VICTORIA | Salud · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó BIKE RED MACHINE SPA | BIKE RED MACHINE SPA
- Monto adjudicado
- CLP 1.010.001
- Fecha de adjudicación
- 04-06-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
BIKE RED MACHINE SPA | BIKE RED MACHINE SPA
RUT 768563098
FERNANDO ALEXIS FIGUEROA LINCOQUEO | fernando figueroa lincoqueo
RUT 182306576
H&G INGENIERÍA LIMITADA | H&G INGENIERÍA LIMITADA
RUT 774078525
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Ctto. suministro mantencioin de calderas, ingresar valor $1 en el portal y se evaluarà de acuerdo al precio indicado en el Formulario Nº3 denominado Propuesta conòmica. Considerar el total de las mantenciones y el presupuesto disponible. | 1 Unidad | CLP 1.010.001 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.