← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SUMINISTRO DE SERVICIO DE MANTENCIÓN Y MANEJO DEL ARBOLADO URBANO LIMPIEZA DE CANALES Y ATRAVIESOS EN LA COMUNA DE LOS ÁNGELES AÑO 2025

Código 8acf0387-9504837 · I MUNICIPALIDAD DE LOS ANGELES | IMUNI_LOSANGELES ADQUISICIONES · Biobío

Resultado oficial

Ganó CALICAR LIMITADA | CALICAR LTDA

Monto adjudicado
CLP 293.365.000
Fecha de adjudicación
23-06-2025
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

CALICAR LIMITADA | CALICAR LTDA

RUT 768275971

CMC Ltda. | CMC Ltda.

RUT 762826275

MULTIRENTT SPA | Multirentt SpA

RUT 772217641

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SUMINISTRO DE SERVICIO DE MANTENCIÓN Y MANEJO DEL ARBOLADO URBANO, LIMPIEZA DE CANALES Y ATRAVIESOS EN LA COMUNA DE LOS ÁNGELES, AÑO 2025, según lo estipulado en las Bases adjuntas1 UnidadCLP 293.365.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 8acf0387-9504837? | GanaLicitaciones.cl