← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

VEHICULO APOYO A LAS FUNCIONES DE FARMACIA PP132

Código 8acf442c-9106563 · SERVICIO DE SALUD ANTOFAGASTA DIRECCION | Dirección Servicio de Salud Antofagasta · Antofagasta

Resultado oficial

Ganó IVONNE YANELL PAREDES MORALES | TURISMO NORTE

Monto adjudicado
CLP 38.400.000
Fecha de adjudicación
07-02-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

IVONNE YANELL PAREDES MORALES | TURISMO NORTE

RUT 124435463

Ganador

SERGIO WILBER TRIGO HIDALGO TRANSPORTE Y EVENTOS E.I.R.L. | transportes STH

RUT 77301678K

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
VEHICULO DE APOYO A LAS FUNCIONES DE FARMACIA CON CONDUCTOR Y COMBUSTIBLE1 Unidad no definidaCLP 38.400.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 8acf442c-9106563? | GanaLicitaciones.cl