Resultado de licitación
Adquisición de Servicio de Producción de Evento para Capacitación a Red Colaboradora de JUNAEB Región de Coquimbo
Código 8acfa30a-9188846 · JUNTA NACIONAL DE AUXILIO ESCOLAR Y BECA | Junaeb Región de Coquimbo · Coquimbo
Resultado oficial
Ganó SOCIEDAD COMERCIAL HOTELERA L Y R SPA | SERENA PLAZA
- Monto adjudicado
- CLP 2.689.400
- Fecha de adjudicación
- 12-07-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
SOCIEDAD COMERCIAL HOTELERA L Y R SPA | SERENA PLAZA
RUT 768629978
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de producción de evento para Capacitación a Red Colaboradora de JUNAEB Región de Coquimbo | 1 Unidad | CLP 2.689.400 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.