← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO PRODUCCIÓN NAVIDAD 2025 DIDECO IMCH.

Código 8ad0231f-9615648 · I MUNICIPALIDAD DE CHANCO | I MUNICIPALIDAD DE CHANCO · Maule

Resultado oficial

Ganó IGSO PRODUCCIONES SPA | IGSO PRODUCCIONES

Monto adjudicado
CLP 11.340.000
Fecha de adjudicación
16-12-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

IGSO PRODUCCIONES SPA | IGSO PRODUCCIONES

RUT 777915525

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO PRODUCCIÓN TÉCNICA, ARTÍSTICA Y LOGÍSTICA, CULTURA SE TOMA LA NAVIDAD EN CHANCO 2025, DIDECO, IMCH.1 GlobalCLP 11.340.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 8ad0231f-9615648? | GanaLicitaciones.cl