Resultado de licitación
CONVENIO DE ALIMENTOS PERECIBLES PARA CTPEULLA 2025
Código 8ad0b744-9485975 · SERVICIO DE SALUD OSORNO | Bienes y Servicios · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó Owatch Servicios Integrales | Comercial Owatch EIRL
- Monto adjudicado
- CLP 7.540.500
- Fecha de adjudicación
- 19-03-2025
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
Owatch Servicios Integrales | Comercial Owatch EIRL
RUT 765852528
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONVENIO DE ALIMENTOS PERECIBLES PARA LA COMUNIDAD TERAPUETICA PEULLA, AÑO 2025. | 1 Unidad | CLP 7.540.500 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.