Resultado de licitación
CONVENIO COMPRA SERVICIOS DE TENSTÉCNICO PARAMÉDICO PARA UNIDAD DE ODONTOLOGÍA fpa
Código 8ad160be-9476592 · HOSPITAL CLINICO HERMINDA MARTIN | Bienes y Servicios · Ñuble
Resultado oficial
Ganó ANA BELLA MUNOZ OTAROLA | ANA BELLA MUNOZ OTAROLA
- Monto adjudicado
- CLP 65.260.000
- Fecha de adjudicación
- 27-02-2025
- Oferentes
- 19 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (19)
ANA BELLA MUNOZ OTAROLA | ANA BELLA MUNOZ OTAROLA
RUT 10172171K
ANNAIS KATERINA DIAZ-MUNOZ OCAMPO | ANNAIS KATERINA DIAZ-MUNOZ OCAMPO
RUT 199012207
BRYAN GONZALO MORA CONTRERAS | BRYAN GONZALO MORA CONTRERAS
RUT 210393498
ELSA LIDIA PARRA SEPULVEDA | ELSA LIDIA PARRA SEPULVEDA
RUT 177567426
FERNANDA MARCELA SOTO VENEGAS | FERNANDA
RUT 184524066
HALCON DE JESÚS AGUILERA FLORES | HALCON DE JESUS
RUT 15695571K
IBERTHSEN EDITH ÁVILA MONTECINOS | iberthsen edith
RUT 177483265
JAVIERA ALEJANDRA ARAYA CHAVARRIA | JAVIERA ALEJANDRA ARAYA CHAVARRIA
RUT 205953582
KAREN MARLENE SUAZO RIQUELME | KAREN MARLENE SUAZO RIQUELME
RUT 133789006
KATERIN AMELIA SALINAS SEPÚLVEDA | katerin
RUT 158776014
LORENA ANDREA VELOZO VARELA | LORENA ANDREA
RUT 125507158
MACARENA IGNACIA CÁDIZ FERRADA | MACARENA IGNACIA CADIZ FERRADA
RUT 199648241
MARÍA FERNANDA SOLÍS ARRIAGADA | MARIA FERNANDA ARRIAGADA SOLIS
RUT 200594126
MARIA PAZ MALDONADO SEPULVEDA | MARIA PAZ MALDONADO SEPULVEDA
RUT 200771729
ROMINA ISABEL PEÑA SALAZAR | Romina Isabel
RUT 164471195
RUTH ELIANA SÁEZ GUERRERO | Ruth Eliana
RUT 138589617
VIVIANA ISABEL RUBIO LAGOS | VIVIANA ISABEL RUBIO LAGOS
RUT 120511475
XIMENA ESTHER VIELMA IBANEZ | XIMENA ESTHER VIELMA IBANEZ
RUT 13859338K
YASMIN VALESKA PINTO SILVA | YASMIN VALESKA PINTO SILVA
RUT 199648209
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| 1° TENS/TONS CON EXPERIENCIA EN EL ÁREA DE ESPECIALIDADES ODONTOLÓGICAS PARA APOYO CLÍNICO, TÉCNICO ADMINISTRATIVO, GESTIÓN Y CUIDADOS. | 330 Hora | CLP 10.000 |
| 2° TENS/TONS CON EXPERIENCIA EN EL ÁREA DE ESPECIALIDADES ODONTOLÓGICAS PARA APOYO CLÍNICO, TÉCNICO ADMINISTRATIVO, GESTIÓN Y CUIDADOS. | 432 Hora | CLP 10.000 |
| 3° TENS/TONS CON EXPERIENCIA EN EL ÁREA DE ESPECIALIDADES ODONTOLÓGICAS PARA APOYO CLÍNICO, TÉCNICO ADMINISTRATIVO, GESTIÓN Y CUIDADOS. | 300 Hora | CLP 10.000 |
| 5° TENS/TONS CON EXPERIENCIA EN EL ÁREA DE ESPECIALIDADES ODONTOLÓGICAS PARA APOYO CLÍNICO, TÉCNICO ADMINISTRATIVO, GESTIÓN Y CUIDADOS. | 432 Hora | CLP 10.000 |
| 6° TENS/TONS CON EXPERIENCIA EN EL ÁREA DE ESPECIALIDADES ODONTOLÓGICAS PARA APOYO CLÍNICO, TÉCNICO ADMINISTRATIVO, GESTIÓN Y CUIDADOS. | 432 Hora | CLP 10.000 |
| 7° TENS/TONS CON EXPERIENCIA EN EL ÁREA DE ESPECIALIDADES ODONTOLÓGICAS PARA APOYO CLÍNICO, TÉCNICO ADMINISTRATIVO, GESTIÓN Y CUIDADOS. | 432 Hora | CLP 10.000 |
| 8° TENS/TONS CON EXPERIENCIA EN EL ÁREA DE ESPECIALIDADES ODONTOLÓGICAS PARA APOYO CLÍNICO, TÉCNICO ADMINISTRATIVO, GESTIÓN Y CUIDADOS. | 432 Hora | CLP 10.000 |
| 9° TENS/TONS CON EXPERIENCIA EN EL ÁREA DE ESPECIALIDADES ODONTOLÓGICAS PARA APOYO CLÍNICO, TÉCNICO ADMINISTRATIVO, GESTIÓN Y CUIDADOS. | 280 Hora | CLP 10.000 |
| 10° TENS/TONS CON EXPERIENCIA EN EL ÁREA DE ESPECIALIDADES ODONTOLÓGICAS PARA APOYO CLÍNICO, TÉCNICO ADMINISTRATIVO, GESTIÓN Y CUIDADOS. | 432 Hora | CLP 10.000 |
| 11° TENS/TONS CON EXPERIENCIA EN EL ÁREA DE ESPECIALIDADES ODONTOLÓGICAS PARA APOYO CLÍNICO, TÉCNICO ADMINISTRATIVO, GESTIÓN Y CUIDADOS. | 432 Hora | CLP 10.000 |
| 12° TENS/TONS CON EXPERIENCIA EN EL ÁREA DE ESPECIALIDADES ODONTOLÓGICAS PARA APOYO CLÍNICO, TÉCNICO ADMINISTRATIVO, GESTIÓN Y CUIDADOS. | 432 Hora | CLP 10.000 |
| 13° TENS/TONS CON EXPERIENCIA EN EL ÁREA DE ESPECIALIDADES ODONTOLÓGICAS PARA APOYO CLÍNICO, TÉCNICO ADMINISTRATIVO, GESTIÓN Y CUIDADOS. | 432 Hora | CLP 10.000 |
| 14° TENS/TONS CON EXPERIENCIA EN EL ÁREA DE ESPECIALIDADES ODONTOLÓGICAS PARA APOYO CLÍNICO, TÉCNICO ADMINISTRATIVO, GESTIÓN Y CUIDADOS. | 432 Hora | CLP 10.000 |
| 15° TENS/TONS CON EXPERIENCIA EN EL ÁREA DE ESPECIALIDADES ODONTOLÓGICAS PARA APOYO CLÍNICO, TÉCNICO ADMINISTRATIVO, GESTIÓN Y CUIDADOS. | 432 Hora | CLP 10.000 |
| 16° TENS/TONS CON EXPERIENCIA EN EL ÁREA DE ESPECIALIDADES ODONTOLÓGICAS PARA APOYO CLÍNICO, TÉCNICO ADMINISTRATIVO, GESTIÓN Y CUIDADOS. | 432 Hora | CLP 10.000 |
| 17° TENS/TONS CON EXPERIENCIA EN EL ÁREA DE ESPECIALIDADES ODONTOLÓGICAS PARA APOYO CLÍNICO, TÉCNICO ADMINISTRATIVO, GESTIÓN Y CUIDADOS. | 432 Hora | CLP 10.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.