← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

REPOSICIÓN Y RECUPERACIÓN ÁREAS VERDES Y ZONAS DE

Código 8ad50db6-9640189 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE MACHALI | ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE MACHALI · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó Rienzi | Ram Electricidad y construcción EIRL

Monto adjudicado
CLP 176.537.857
Fecha de adjudicación
22-04-2026
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

Rienzi | Ram Electricidad y construcción EIRL

RUT 763424227

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
REPOSICIÓN Y RECUPERACIÓN ÁREAS VERDES Y ZONAS DE JUEGOS, VILLA LAS LOMAS DE MACHALÍ1 UnidadCLP 176.537.857

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 8ad50db6-9640189? | GanaLicitaciones.cl