← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Suscripción anual de acceso a legislación y jurisprudencia.

Código 8ad51220-9334033 · DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA | DIRECCION GENERAL DEL TERRITORIO MARITIMO Y M.M. · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó Distribuciones Juridicas sPA | VLEX

Monto adjudicado
CLP 3.966.315
Fecha de adjudicación
25-04-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

Distribuciones Juridicas sPA | VLEX

RUT 764913744

Ganador

LEGAL PUBLISHING CHILE SPA | LEGAL PUBLISHING CHILE SPA

RUT 775326506

MICROJURIS COM CHILE S.A. | MICROJURIS COM CHILE S.A.

RUT 969366509

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Suscripción anual de acceso a legislación y jurisprudencia.1 UnidadCLP 3.966.315

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 8ad51220-9334033? | GanaLicitaciones.cl