← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ALIMENTOS PARA ESCUELA JUAN SEGUEL CON MOTIVO DE FIESTAS PATRIAS” FONDOS SEP

Código 8ad6c857-9193565 · I MUNICIPALIDAD DE FREIRE | Departamento de Educación · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó CÉSAR EDUARDO OJEDA AROCA | César Ojeda Aroca

Monto adjudicado
CLP 783.529
Fecha de adjudicación
26-07-2023
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

CÉSAR EDUARDO OJEDA AROCA | César Ojeda Aroca

RUT 127094713

Ganador

DISTRIBUIDORA FERVIMAR SPA | FERVIMAR SPA

RUT 774213422

HUGO EDUARDO FERRADA PEREIRA | fricarne2

RUT 90460579

LUZ ELIANA BECERRA ALIAGA | Luz Eliana

RUT 151158943

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
“ALIMENTOS PARA ESCUELA JUAN SEGUEL CON MOTIVO DE FIESTAS PATRIAS”1 UnidadCLP 783.529

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.