Resultado de licitación
CCP DE OSORNO REQUIERE EQUIPOS AREA ALIMENTACION
Código 8ad70824-9610887 · DIRECCION GENERAL DE GENDARMERIA DE CHIL | Región de Los Lagos · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó DOMINJE SPA | Dominje
- Monto adjudicado
- CLP 3.827.000
- Fecha de adjudicación
- 11-12-2025
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
DOMINJE SPA | Dominje
RUT 779723593
FAST EFFICIENCY SPA | FAST EFFICIENCY SPA
RUT 772190921
OMA | OMA
RUT 770727456
USINOX ( Carlos Sepúlveda Suzarte y Cia Ltda) | USINOX ( Carlos Sepúlveda Suzarte y Cia Ltda)
RUT 81359000K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Ver en Bases Técnicas Linea 1 insertas en Resolución Exenta Regional N° 1058, de fecha 25.11.2025 | 10 Unidad | CLP 209.000 |
| Ver en Bases Técnicas Linea 2 insertas en Resolución Exenta Regional N° 1058, de fecha 25.11.2025 | 3 Unidad | CLP 379.000 |
| Ver en Bases Técnicas Linea 6 insertas en Resolución Exenta Regional N° 1058, de fecha 25.11.2025 | 2 Unidad | CLP 300.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.