Resultado de licitación
PRODUCCIÓN ANIVERSARIO TRANAPUENTE
Código 8ad8116d-9290810 · I MUNICIPALIDAD DE CARAHUE | Adquisiciones · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó EMPRESAS FLORES SPA | TEM21
- Monto adjudicado
- CLP 7.605.042
- Fecha de adjudicación
- 13-01-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
EMPRESAS FLORES SPA | TEM21
RUT 763935256
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE PRODUCCION FIESTA DE LA ESQUILA Y GASTRONOMIA DEL CORDERO SECTOR LONCOYAMO BAJO,A REALIZARSE EL DIA 7 DE ENERO DE 2024, SEGUN EE.TT. ADJUNTAS. | 1 Unidad | CLP 7.605.042 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.