← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO EXTERNO DE ASEO LIMPIEZA Y DESINFECCIÓN CLÍNICA PARA HOSPITAL SANTA CRUZ

Código 8adab96c-9370729 · SERVICIO DE SALUD HOSPITAL DE SANTA CRUZ | Hospital de Santa Cruz · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó LIMCHILE S A | LIMCHILE S.A.

Monto adjudicado
CLP 251.961.408
Fecha de adjudicación
26-06-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

LIMCHILE S A | LIMCHILE S.A.

RUT 968471104

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO MENSUAL DE ASEO SEGÚN BB.TT.1 UnidadCLP 251.961.408

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 8adab96c-9370729? | GanaLicitaciones.cl