Resultado de licitación
MANTENIMIENTO AUTOCLAVES HP 2023-2025
Código 8adb69bf-9229089 · SERVICIO DE SALUD DEL MAULE HOSPITAL DE PARRAL | SERVICIO DE SALUD DEL MAULE HOSPITAL DE PARRAL · Maule
Resultado oficial
Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial
- Monto adjudicado
- CLP 8.700.000
- Fecha de adjudicación
- 11-10-2023
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
Nombre no informado
RUT 775001240
ALTERNA INGENIERIA SPA | Alterna Ingeniería Spa
RUT 764861272
CGI CONSULTORES | CGI CONSULTORES LTDA
RUT 761915886
R&R Servicios medicos y dentales Spa | R&R Servicios medicos y dentales Spa
RUT 764467051
RODRIGO ALEJANDRO JARA AGÜERO | ramper servicio de mantencion y reparacion de equipos medicos
RUT 142195984
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE MANTENIMIENTO PREVENTIVO AUTOCLAVES TUTTNAUER MODELO 4472-2 VEP 1 -ABLANDADOR DE AGUA UBICACIÓN : UNIDAD DE ESTERILIZACION | 1 Unidad | CLP 3.900.000 |
| SERVICIO DE MANTENIMIENTO PREVENTIVO AUTOCLAVES BAUMER B-200-NL 1 – ABLANDADOR DE AGUA UBICACIÓN : UNIDAD DE SEDILE | 1 Unidad | CLP 2.400.000 |
| SERVICIO DE MANTENIMIENTO PREVENTIVO AUTOCLAVES AUTOCLAVE STEELCO VS 4/2 11509 PLANTA: RO 11509 PURRO 600PC 1 – ABLANDADOR DE AGUA UBICACIÓN : UNIDAD DE ESTERILIZACION | 1 Unidad | CLP 2.400.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.