Resultado de licitación
Servicio de instalación montaje y tramitación de SEC de toda la electricidad requerida pata Fiesta de la Chiledad 2023 en Alameda.
Código 8adc28ae-9233864 · I MUNICIPALIDAD DE CURICO | IMUNI_CURICOADQUISICIONES · Maule
Resultado oficial
Ganó Gestion Energetica SpA | ENERGES
- Monto adjudicado
- CLP 23.000.000
- Fecha de adjudicación
- 04-10-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
Gestion Energetica SpA | ENERGES
RUT 765351995
Susan Gloria | EVENTOS MLAGOS PRODUCCIONES SPA
RUT 768613486
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de instalación, montaje y tramitación de SEC de toda la electricidad requerida pata Fiesta de la Chiledad 2023 en Alameda, S.P.N°321611-12-13 según OF N° 112. | 1 Global | CLP 23.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.