Resultado de licitación
CERTIFICACION SALAS LIMPIAS Y VALIDACION FILTROS
Código 8adc48e7-9531798 · SERVICIO DE SALUD ORIENTE HOSPITAL LUIS CALVO MACKENNA | SERVICIO DE SALUD ORIENTE HOSPITAL LUIS CALVO MACKENNA · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó MEDIFILTER SPA. | MEDIFILTER
- Monto adjudicado
- CLP 64.266.500
- Fecha de adjudicación
- 25-06-2025
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
MEDIFILTER SPA. | MEDIFILTER
RUT 766145329
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SER-0383 - SERVICIO DE CERTIFICACION DE SALAS LIMPIAS, VALIDACION DE FILTROS Y TERMOHIGROMETROS DE EQUIPOS DE CLIMATIZACION Y SALAS (Ingresar monto total neto por los 24 meses) | 1 Unidad | CLP 64.266.500 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.