← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN E INSTALACION DE CÁMARAS 8%

Código 8adf1b40-9512927 · I MUNICIPALIDAD DE SAN FERNANDO | I MUNICIPALIDAD DE SAN FERNANDO · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó SIETE LUNAS SPA | Siete Lunas SpA

Monto adjudicado
CLP 11.760.200
Fecha de adjudicación
11-04-2025
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

SIETE LUNAS SPA | Siete Lunas SpA

RUT 767858027

V Y R SERVICIOS LIMITADA | VyR Servicios Limitada

RUT 764065816

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
La necesidad de adquirir e instalar Cámaras de Televigilancia en las esquinas de Argomedo con Olegario Lazo, Cardenal Caro con Olegario Lazo y Guadalupe con España, financiado por fondo del 8% del FNDR del Gobierno Regional de O´Higgins.1 GlobalCLP 11.760.200

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 8adf1b40-9512927? | GanaLicitaciones.cl