← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERV. VIGILANCIA PARA DEPENDENCIAS Y ACTIVIDADES.

Código 8adf3df9-9435956 · I. MUNICIPALIDAD DE QUILPUE | I. MUNICIPALIDAD DE QUILPUE · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó ALGUIEN TE CUIDA SPA | Alguien te Cuida

Monto adjudicado
CLP 75.175.690
Fecha de adjudicación
26-11-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

ALGUIEN TE CUIDA SPA | Alguien te Cuida

RUT 765210070

Ganador

JEMC DRONES SPA | JEMC DRONES SPA

RUT 776236322

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE VIGILANCIA PARA DEPENDENCIAS Y ACTIVIDADES MUNICIPALES1 UnidadCLP 75.175.690

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 8adf3df9-9435956? | GanaLicitaciones.cl