← Resultados de licitaciones
Resultado de licitación
PROYECTO SISTEMA ELÉCTRICO ESC. CHAIHUIN
Código 8ae0219a-9110632 · MUNICIPALIDAD DE CORRAL | Educacion · Los Ríos
Resultado oficial
Ganó JOSE RUDALDO | JOSMANET
- Monto adjudicado
- CLP 35.294.118
- Fecha de adjudicación
- 06-02-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
JOSE RUDALDO | JOSMANET
RUT 769979573
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| "PROYECRO CONSERVACIÓN SISTMA ELÉCTRICO ESCUELA RURAL CHAIHUIN - COMUNA DE CORRAL" | 1 Unidad | CLP 35.294.118 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.