Resultado de licitación
ARRIENDO DE AMBULANCIA CONVENCIONAL DEPTO. RED DE
Código 8ae059dc-9629252 · SERVICIO DE SALUD ARAUCO | SERVICIO DE SALUD ARAUCO · Biobío
Resultado oficial
Ganó SERVICIOS GENERALES PARA LA SALUD HUMANA SPA | SERVICIOS GENERALES PARA LA SALUD HUMANA SPA
- Monto adjudicado
- CLP 35.999.988
- Fecha de adjudicación
- 19-02-2026
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
SERVICIOS GENERALES PARA LA SALUD HUMANA SPA | SERVICIOS GENERALES PARA LA SALUD HUMANA SPA
RUT 778634295
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ARRIENDO DE AMBULANCIA CONVENCIONAL PARA DEPTO. RED. DE URGENCIAS | 1 Unidad | CLP 35.999.988 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.