← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SC 1198 ANTIVIRUS ESET NOD32

Código 8ae13076-9674014 · UNIVERSIDAD DEL BIO BIO | UNIVERSIDAD DEL BIO BIO · Biobío

Resultado oficial

Ganó OPCIONES SA SISTEMAS DE INFORMACION | Opciones S.A.

Monto adjudicado
USD 32.000
Fecha de adjudicación
26-06-2026
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

OPCIONES SA SISTEMAS DE INFORMACION | Opciones S.A.

RUT 965231803

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE RENOVACIÓN DE 3.000 LICENCIAS DE ANTIVIRUS CORPORATIVO ESET NOD32, PARA EL DEPARTAMENTO DE SERVICIOS COMPUTACIONALES, DE LA UNIVERSIDAD DEL BÍO-BÍO1 UnidadUSD 32.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 8ae13076-9674014? | GanaLicitaciones.cl