Resultado de licitación
SERVICIO DE MANTENCIÓN GRUPO ELECTROGENO
Código 8ae20cdd-9636252 · CORPORACION TEATRO REGIONAL DEL BIO-BIO | CORPORACION TEATRO REGIONAL DEL BIO-BIO · Biobío
Resultado oficial
Ganó Diperk | Diperk Concepción
- Monto adjudicado
- CLP 1.687.677
- Fecha de adjudicación
- 10-03-2026
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
Diperk | Diperk Concepción
RUT 936410006
Gensystem Arriendos E.I.R.L. | RENTAL POWER EIRL
RUT 764320921
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE MANTENCIÓN PREVENTIVAS, CORRECTIVAS Y ATENCIONES DE EMERGENCIA PARA EL EQUIPO GRUPO ELECTROGENO DEL TEATRO BIOBIO. | 1 Unidad | CLP 1.687.677 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.