← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Reposición Equipos Informáticos y Otros

Código 8ae220f9-9640809 · I MUNICIPALIDAD DE QUILLOTA | I MUNICIPALIDAD DE QUILLOTA · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó COMERCIALIZADORA LIZETTE FAUNDEZ MARTINEZ EIRL | *COMERCIAL SF E.I.R.L.

Monto adjudicado
CLP 77.651.053
Fecha de adjudicación
09-03-2026
Oferentes
6 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (6)

COMERCIALIZADORA LIZETTE FAUNDEZ MARTINEZ EIRL | *COMERCIAL SF E.I.R.L.

RUT 760803340

Ganador

FC REDES SPA | fcredes

RUT 768878412

IMPORTADORA HEVIA SPA | KAIKEN

RUT 768727171

MAVE TECHNOLOGY SPA | MAVE TECHNOLOGY SPA

RUT 774154221

SANDOS SPA | SANDOS STORE

RUT 773195374

SERVICIOS DE COMUNICACIONES ASN LIMITADA | ASN Comunicaciones

RUT 762299232

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Reposición Equipos Informáticos y Otros, Municipalidad de Quillota1 GlobalCLP 77.651.053

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 8ae220f9-9640809? | GanaLicitaciones.cl