Resultado de licitación
Adquisición de MT2 estabilizado y MT3 maicillo necesarios para rellenar sector estacionamiento ramadas, según detalle
Código 8ae2e8c6-9223140 · I MUNICIPALIDAD DE CURICO | IMUNI_CURICOADQUISICIONES · Maule
Resultado oficial
Ganó PLANTA DE ARIDOS BELLAVISTA SPA | ÁRIDOS BELLA VISTA
- Monto adjudicado
- CLP 2.175.000
- Fecha de adjudicación
- 06-09-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
PLANTA DE ARIDOS BELLAVISTA SPA | ÁRIDOS BELLA VISTA
RUT 768996598
SERGIO NICOLÁS ALCAÍNO MÁRQUEZ | Sergio Nicolas
RUT 176272481
SERVICIOS Y SOLUCIONES PROLAB SPA | Prolab SPA
RUT 772470029
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Depto. Rentas requiere la Adquisición de MT2 estabilizado y MT3 maicillo necesarios para rellenar sector estacionamiento ramadas, según detalle en archivo adjunto, S.P.N°293385 | 1 Global | CLP 2.175.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.