Resultado de licitación
SERV. DE MANT. DEL SIST. DE CONTROL DE TRÁNSITO
Código 8ae62591-9654802 · I MUNICIPALIDAD SAN JOAQUIN | I MUNICIPALIDAD SAN JOAQUIN · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó AUTOMATICA Y REGULACION S A | automatica y regulacion s.a.
- Monto adjudicado
- CLP 7.400.000
- Fecha de adjudicación
- 10-07-2026
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
AUTOMATICA Y REGULACION S A | automatica y regulacion s.a.
RUT 876067005
ayc | AYC
RUT 768772401
BRAMAL INGENIERIA Y CONSTRUCCION LIMITADA | BRAMAL SPA
RUT 761244671
TEK CHILE S A | Tek Chile S.A.
RUT 780909501
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE MANTENIMIENTO Y CONSERVACIÓN DEL SISTEMA DE CONTROL DE TRÁNSITO DE LA COMUNA DE SAN JOAQUÍN | 1 Unidad | CLP 7.400.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.