Resultado de licitación
SERVICIOS DE ASEO INTEGRALES OFICINAS INSTITUCIONALES SEREMI MDSF MAULE
Código 8ae793b6-9500929 · SUBSECRETARIA DE SERVICIOS SOCIALES | SERPLAC VII Región · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó CARLOS ARMANDO ORELLANA TRONCOSO | CARLOS ARMANDO ORELLANA TRONCOSO
- Monto adjudicado
- CLP 3.999.996
- Fecha de adjudicación
- 20-03-2025
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
CARLOS ARMANDO ORELLANA TRONCOSO | CARLOS ARMANDO ORELLANA TRONCOSO
RUT 11676539K
VALESKA SANDRA ROJAS JARA | EMPRESA DE SERVICIOS Y SUMINISTROS A¬R
RUT 144989481
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIOS DE ASEO INTEGRALES POR TRES MESES OFICINAS SEREMI MDSF MAULE | 1 Unidad no definida | CLP 3.999.996 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.