Resultado de licitación
PERSONAL MÉDICO Y NO MÉDICO - Readjudicada en Id 1057438-9-R126
Código 8ae7d441-9663559 · SERVICIO DE SALUD COQUIMBO HOSPITAL VICUNA | Bienes y Servicios · Coquimbo
Resultado oficial
Ganó ADMINISTRATIVO CAROLINA VALDIVIA E.I.R.L. | LA CRESPITA
- Monto adjudicado
- CLP 3.570.000
- Fecha de adjudicación
- 08-06-2026
- Oferentes
- 14 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (14)
ADMINISTRATIVO CAROLINA VALDIVIA E.I.R.L. | LA CRESPITA
RUT 781005878
ANAYS CATALINA JIMENEZ CANELO | ANAYS CATALINA JIMENEZ CANELO
RUT 21309016K
ATENCIONES NUTRICIONALES SPA | Atenciones Nutricionales
RUT 778866994
CORAIMA MILLARAY CATALDO ARAYA | CORAIMA MILLARAY CATALDO ARAYA
RUT 209466775
GABRIELA PAZ RAMOS OLIVARES | GABRIELA PAZ RAMOS OLIVARES
RUT 203080670
KATHYA VALENTINA SAAVEDRA ANDRADE | KATHYA VALENTINA SAAVEDRA ANDRADE
RUT 204582963
LISBETH ROJAS SPA | LISBETH ROJAS SPA
RUT 782209973
MARIA ELENA ARAYA HERRERA SERVICIOS MEDICOS SPA | medicos spa
RUT 773509719
MATRONA NIURKA ANDREA CANDIA FUENTES E.I.R.L. | CANDIA SALUD
RUT 780998180
NINOSKA CONSTANZA VALLEJOS JIMENEZ | NINOSKA CONSTANZA VALLEJOS JIMENEZ
RUT 194002068
SERVICIO DE ATENCIÓN NUTRICIONAL INTEGRAL JULIE MAGDALENA VALDEBENITO TORRES E.I.R.L. | NutandCare EIRL
RUT 775102934
SERVICIOS MATRONA DEL VALLE SPA | SERVICIOS MATRONA DEL VALLE SPA
RUT 783917319
SHAILA LISET BERENGUELA CASTILLO | SHAILA LISET BERENGUELA CASTILLO
RUT 190400441
VALENTINA ANDREA BOZO JEREZ | VALENTINA ANDREA JEREZ BOZO
RUT 198306266
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| 1 TENS FARMACIA para atención de ventanilla y entrega de medicamentos. Modalidad Extensión Horaria. | 1 Unidad | CLP 3.570.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.